С Днем освобождения Толочинского района поздравил депутат Палаты представителей
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 82-й годовщиной освобождения Толочинского района от немецко-фашистских захватчиков!

Проходят десятилетия, но память о героическом прошлом живет в наших сердцах. Памятники, обелиски и братские могилы напоминают нам о цене, заплаченной за мир и свободу. И сегодня, склоняя головы перед подвигом освободителей, мы отдаем дань глубокого уважения поколению победителей.

82 года мирной жизни — лучшее свидетельство того, что подвиг наших предков не был напрасным. Мы видим, как хорошеет и развивается район, как трудолюбивые и талантливые люди созидают его будущее. Уверен, опираясь на героическое прошлое, мы вместе сможем добиться новых успехов на благо нашей любимой Беларуси.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра. Пусть над толочинской землей всегда будет чистое и мирное небо!

Владимир БАБИЧЕВ,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.