27 июня 2016 10:02

На минувшей неделе состоялся чемпионат Республики Беларусь по велоспорту на шоссе. Участие в нем принял и толочинский гонщик, ныне выступающий в составе польской команды ССС Polsat, Бронислав Самойлов.

23 июня в Пружанах воспитанник тренера Анатолия Леонидовича Куприянца показал второй результат в индивидуальной гонке на время. Дистанцию в 40 километров он преодолел за 48 минут, уступив победителю Константину Сивцову 16 секунд.

26 июня в Новогрудке прошла групповая гонка протяженностью 185 километров. И снова первые две строчки итогового протокола заняли Константин Сивцов и Бронислав Самойлов. На этот раз наш земляк проиграл на финише своему основному сопернику более четырех минут.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (3 votes cast)
Rating: 0 (from 0 votes)
Толочинский велогонщик Бронислав Самойлов дважды стал вторым на чемпионате Беларуси, 10.0 out of 10 based on 3 ratings