Акция на популярные бензопилы STIHL в магазине «БЕНЗОЦЕНТР»

21 сентября 2020 13:49

Покупка техники и инструментов, которые призваны надолго стать вашим помощником по хозяйству, всегда непростая задача. Важно подобрать стоящую и практичную вещь. Ну и где же еще искать качественный долговечный инструмент, как не у мирового лидера — немецкой компании STIHL!

Все, кто планировал купить инструмент STIHL в этом году, ждут, когда это можно сделать с максимальной выгодой. Время для покупки бензопил STIHL сейчас самое что ни есть актуальное — осень, масса работ на даче и во дворах загородных домов. Надо обрезать деревья, спилить старые и посадить новые, починить что-то на участке. А если хочется всё делать самому, не прибегая к посторонней помощи? В этом случае обязательно нужен проверенный инструмент. Если речь идёт о бензопиле, то чтобы ею можно было не только ветки срезать, но и дерево убрать, и старый сарай на дрова распилить. Словом, нужна настоящая «рабочая лошадка», незаменимая в быту. Неудивительно, что миллионы людей отдают предпочтение именно STIHL. В чём преимущество техники и инструментов STIHL? При грамотном использовании и своевременном обслуживании она будет радовать вас и помогать в работе долгие годы. Это и есть истинное немецкое качество! А когда при покупке пилы получаешь полезный бонус в виде скидки или подарка, выгода покупки приумножается. Да-да, в магазине «БЕНЗОЦЕНТР» (г. п. Коханово) с 17 сентября по 31 октября покупатели самых популярных моделей бензомоторных пил получают скидки или подарки! Выбрали легендарную модель STIHL MS 170 или MS 180? Отлично, это настоящий хит — пила лёгкая и простая в управлении, с высокой работоспособностью и применением инновационных технологий. Использовать такую пилу будете не один сезон и с удовольствием. Счастливчики, которые выбрали бензопилу STIHL MS 210, MS 250 или профессиональную пилу MS260, смогут легко не только срезать ветви деревьев и кустарников, но и выполнять строительные работы, работы по заготовке древесины, большие объёмы работ быстро и качественно. И, конечно, как и любая техника STIHL, эти модели отличаются качеством и долговечностью. При покупке легендарной пилы STIHL MS 361 вы получите в подарок профессиональную каску с наушниками и защитой лица STIHL FUNCTION BASIC.

Так что советуем не тратить много времени на раздумья «брать или не брать». Тем более что ответ очевиден!

Наш магазин принимает карты рассрочек: «Халва», «Карта покупок», «Карта FUN», «Черепаха».

За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь к официальному дилеру STIHL — магазин «БЕНЗОЦЕНТР» по адресу: г.п. Коханово, микрорайон, д. 18 (здание Дома быта). Работает шесть дней в неделю, кроме понедельника.

Телефоны для справок:

8 (02136) 5-50-20, 8 (029) 67-55-144 (А1).

Instagram: stihl_minsk.

Сайт: www.benzocentr.by.

ООО «БЕНЗОЦЕНТР»,
официальный дилер STIHL.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене