«Папазал» в Толочине набирает обороты

27 марта 2021 14:15

Республиканский семейный проект «Папазал», направленный на сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление и развитие отношений отцов и детей, популяризацию здорового образа жизни, теперь будет гораздо масштабнее.

На сегодняшний день районный комитет БРСМ совместно с отделом по образованию райисполкома усиленно трудятся над тем, чтобы внедрять реализацию данного проекта в каждое учреждение образования, расположенное на территории нашего района. И первым таким стала СШ №1 нашего города, спортивный зал которой 20 марта был полон ярких и незабываемых состязаний, потрясающих музыкальных номеров, замечательных семей и эмоциональных зрителей. Состоялся самый настоящий спортивный праздник, участие в котором приняли 6 семей.

Восторженные лица ребят и счастливые родители, объединённые сильным желанием победить. Разве это не потрясающе?

Не менее приятно было наблюдать за тем, насколько администрация и учителя школы вникли в происходящее, переживали вместе с участниками каждое состязание и поддерживали их.

Школа очень сплочённо подошла к подготовке и проведению состязаний. Только с таким внимательным и особым подходом может быть результат в любом деле.

Первичная организация БРСМ СШ №1 в нашем районе является самой активной сегодня. И в реализации данного проекта среди учреждений образования они стали первыми.

Достойное начало положено. Впереди — ещё больше состязаний, задействованных семей и грандиозных впечатлений! Следующей станет СШ №2.

Безусловно, продолжатся совместно с ФСК «Нива» и районные этапы реализации проекта, как и было ранее, но на этот раз по окончании учебного года в период летних каникул. К слову, уже есть ряд грандиозных идей для отцов и детей, которые придут на районный этап представлять одну из школ. При этом нет ограничений на количество семей, участниками смогут стать все желающие.

Мы уже представляем, как пройдёт подведение итогов реализации районного проекта, где организаторы отметят лучших из лучших. Это будет очередной креативный формат состязаний и втрое больше семей с горящими глазами и максимальным интересом к происходящему.

Ирина ФЁДОРОВА.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене