Лучших родителей 2021 года выбрали в Толочине

16 января 2022 22:59

Ярко, весело и интересно прошёл финальный этап проектов «ПапаЗал» и «МамаЗал». Два с лишним часа пролетели незаметно и подарили всем присутствующим море позитива и положительных эмоций.

За почётное звание в спорткомплексе «Мелиоратор» боролись 11 семей. Все они на протяжении минувшего года были активными участниками различных проектов, реализуемых в районе по инициативе Белорусского республиканского союза молодёжи, с удовольствием вышли на старт и на этот раз.

Захватывающую конкурсную программу подготовили и провели для них лидер молодёжи Толочинщины Ирина Фёдорова и исполняющая обязанности инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям Елена Виршиц. Папы и мамы вместе со своими малышами состязались в спортивных эстафетах, вспоминали правила безопасного поведения в быту, меры профилактики несчастных случаев и способы тушения пожаров, проявляли свои творческие способности. При этом каждый из участников с нескрываемыми эмоциями радовался не только своим успехам, но и всех без исключения конкурсантов. Ведь, как заметила Ирина Фёдорова, основная цель подобных мероприятий — совместное проведение свободного времени родителями и детьми с акцентом на здоровый образ жизни.

— Желаю каждому из вас сохранять на протяжении всей жизни и даже приумножать эту дружескую, наполненную любовью атмосферу в ваших семьях. Как показало сегодняшнее мероприятие, вы настоящие родители, каждый из которых достоин звания лучшего, — обратилась к участникам, подводя итоги, председатель жюри начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Елена Валевич.

В результате, столкнувшись с очень непростой задачей определить победителей, было принято решение наградить всех, вручив каждой семье заслуженный подарок. Самыми же активными участниками реализации семейных проектов на территории района на протяжении всего минувшего года признана семья Трафимовых.

Созданию праздничного настроения у присутствующих поспособствовали также выступления солистки Центра культуры и народного творчества Анастасии Гринкиной и артистов театра миниатюр «13».

Игорь СНАРОВ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене