Новогодние подарки принимали воспитанники Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в Толочине

22 декабря 2022 23:57

Новогодние подарки принимали 22 декабря воспитанники Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Социальное учреждение, расположенное в агрогородке Озерцы, по поручению Министра юстиции Республики Беларусь Сергея Хоменко в рамках акции «Наши дети» посетили представители РУП по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» во главе с генеральным директором предприятия Валерием Дашковским.

Ознакомившись с направлениями деятельности Центра, созданными здесь условиями для занятий с детьми с особенностями психофизического развития и запланированными на ближайшее время проектами, Валерий Владимирович поблагодарил сотрудников учреждения за заслуживающий уважения труд, проявляемую заботу о требующих повышенного внимания мальчишках и девчонках.

— Желаю крепкого здоровья, благополучия и реализации всех желаний в наступающем году, — обратился он к присутствующим.

С восторгом встречали гостей и дети, с нескрываемыми эмоциями радости получали от них сладкие подарки. Кроме того, представители БелЮрОбеспечения передали Центру телевизор и микроволновую печь.

К слову, данное предприятие оказывает широкий спектр услуг населению. Созданная в соответствии с законодательством электронная торговая площадка e-auction.by позволяет любому гражданину и юридическому лицу без ограничений приобретать с электронных торгов и через интернет-магазин арестованное имущество (по ликвидационной начальной стоимости с переоценкой до 80%), государственное и частное имущество, а также самому выступать заказчиком торгов (достаточно заполнить и направить размещенную в разделе «Услуги» форму задания). Кроме того, предприятие проводит независимую оценку имущества.

Мира в душе и вокруг пожелала всем настоятельница Свято-Покровского женского монастыря игуменья Анфиса (Любчак), подарив социальному учреждения икону.

Праздник для ребят продолжился театрализованным представлением в исполнении многодетной семьи Ерковичей.

Игорь СНАРОВ.


VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Новогодние подарки принимали воспитанники Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в Толочине, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене