С наступающим Новым годом!

31 декабря 2022 14:43

Уважаемые жители Толочинского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом!

Уходит в историю 2022 год. Для каждого из нас он оказался по-своему примечательным, каждому дорог чем-то своим. Но в то же время он был насыщен событиями и заботами, значимыми для всех людей, объединяющими все общество: это работа, семья, ежедневные домашние дела, мероприятия, посвященные Году исторической памяти, достижения нашего района в разных сферах и наши совместные планы на будущее.

Новый год — по-настоящему теплый, душевный праздник! Он объединяет нас вокруг главных ценностей — любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда мы вспоминаем самые яркие уже свершившиеся события и загадываем новые желания.

Пусть с боем курантов останутся в прошлом все печали, а новый год принесет вам благополучие, достаток, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто вами. Счастливых и добрых перемен в грядущем 2023 году, крепкого здоровья, мира, исполнения самых заветных желаний!

Председатель Толочинского районного
исполнительного комитета О. М. ЛЫНДИН.
Председатель Толочинского районного
Совета депутатов  Г. Г. МУРАШКО.

Уважаемые жители Толочинского района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

У каждого из нас останутся свои воспоминания о 2022-м. Конечно, год был разным, с преградами и помехами, но наша сплоченность, взаимовыручка и взаимоподдержка позволяют верить в лучшее и уверенно идти вперед.

Новый год — это особенный праздник, он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь.

Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, а радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия, мирного неба над головой!

Александр ДУБОВ,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене