“ПАРАД ТАЛАНТОВ”

31 августа 2012 14:10

В один из последних дней летних каникул в детской библиотеке было на удивление многолюдно. Здесь собрались ребята разных возрастов, были и взрослые. Вниманию гостей были представлены выступления толочинских талантов. Открыл мероприятие Евгений Дорофеев, он прочитал некоторые из своих стихотворений, после выступила Дарья Шпилевская, восьмиклассница средней школы №2, участница литературного кружка “Дручане”, которая не только познакомила присутствующих со своими поэтическими произведениями, но и рассказала о себе, о том, как и когда написала первые стихотворения.

А далее в программе мероприятия было выступление участников кружка “Мельпомена”. Театрализованное представление никого не оставило равнодушным, мало кто мог себе представить, что общеизвестную “Сказку о курочке Рябе” можно изменить практически до неузнаваемости, переделав ее на новый лад, оставив, правда, главных героев. Постарались кружковцы, сказка получилась живой, интересной, запоминающейся. Участвовали в представлении Леша Голес, Карина Потапова, Катя Гаврилова, Таня Симанькова, Ксения Рак, Дима Куприянец. Показали ребята, что сильны не только в театральном искусстве, но и в танце, которым и завершилось выступление кружковцев.

Подводя итоги мероприятия, его организатор Ангелина Адольфовна Бабурова поблагодарила гостей и кружковцев за участие, а зрителей — за внимание и отзывчивость, пригласила всех ребят, у которых есть желание заниматься творчеством, выступать в театрализованных представлениях, писать стихотворения или рассказы, не стесняться делать это.

— Мы уважаем и любим всех наших читателей, — заметила она. — И никогда не оставим без внимания проявление их талантов.

Слова благодарности участникам кружка “Мельпомена” и зрителям прозвучали и от Евгения Дорофеева.

Мероприятие “Парад талантов” получилось интересным, веселым, подарило не только гостям, зрителям, но и самим участникам и организаторам положительные эмоции и хорошее настроение.

О. КУЗЬМИЧ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене