С ПРАЗДНИКОМ!

18 ноября 2012 5:00

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Толочинщины! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодаря самоотверженному труду, профессионализму, хозяйскому отношению к земле механизаторов, животноводов, полеводов, руководителей и специалистов, работников пищевой и перерабатывающей промышленности обеспечивается продовольственная безопасность страны, создается достаточный запас продуктов питания для населения.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли, передающим свои знания, опыт  и мастерство молодым специалистам.

Руководство района высоко ценит тружеников села за понимание и постоянную готовность решать самые сложные задачи, стоящие сегодня перед отраслью. В свою очередь широкий и многообразный спектр проблем села был и остается в центре внимания районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов. И такая всемерная поддержка будет оказываться и впредь.

Низкий поклон вам  за добросовестный труд, терпение, умелые руки и добрые сердца! Желаем крепкого здоровья вам, вашим родным и близким, счастья, мира и благополучия!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

* * *

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! В это воскресенье вся республика чествует своих хлеборобов и животноводов. Без вас, без ваших крепких крестьянских рук мы не имели бы главного продукта на земле — хлеба. Именно вы и ваш труд — основа благополучия нашей страны.

Выражаем вам глубокое уважение и искреннюю признательность за трудолюбие, профессионализм и самоотдачу. Примите искренние пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов в ваших добрых делах и начинаниях. Желаем терпения и выдержки, всегда отличного настроения, ярких и радостных событий, мира и достатка в вашем доме, веры в свои силы и возможности!

Президиум райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене