НАДЕВАЮТ ЕЛОЧКИ ПРАЗДНИЧНЫЙ НАРЯД

18 декабря 2012 15:56

Новый год — самый любимый праздник и детворы, и взрослых. Все ждут  чего-то нового, хорошего, и обязательно надеются — завтра будет лучше, чем было вчера. Ждут и считают оставшиеся до праздника дни…

В очередной раз на площади города заняла свое место красавица елка. Под двадцать метров в высоту, родом из леса вблизи д. Кривое.

Она и сама по себе красива, все при ней. Но хочет выглядеть лучше, наряднее.  Коммунальщики трепетно превращают “золушку” в величавую королеву. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Лариса Леонидовна Стрелкова отказывается от звания доброй феи в пользу руководителя ОАО “Корольки” Галины Анатольевны Котовой, предоставившей для транспортировки красавицы на бал “карету” “Амкодор”, отдает также пальму первенства мужчинам — Станиславу Михайловичу Исаченко, директору ПЧУП “Древолен”, который выделил со своего предприятия кран для установки елки, Игорю Гансовичу Хадневичу, директору жилкоммунхоза, самолично контролировавшего важный процесс, и, конечно же, его коллеге — главному инженеру Геннадию Антоновичу Хомичу, который под обаянием красавицы провел подле нее много часов до позднего вечера. Правда, не один, а с помощниками.

И это не все. Как заверила Лариса Леонидовна, нас ожидает сюрприз. Ведь известно, что королеву украшает свита. К уже имеющимся некоторые руководители предприятий обещают купить новые сетки-гирлянды с разноцветными лампочками для  деревьев, опор, зданий… Заранее спасибо от всех горожан добрым волшебникам за праздник.

Как сообщили из поссовета, позаботилось о своей красавице, елке, и кохановское жилищно-коммунальное предприятие. Свое место на пьедестале, по словам председателя Толочинского сельисполкома Иванова С.А., заняли  елки в п. Усвиж-Бук, агрогородке Друцк. Немножко запоздала елка с визитом в агрогородок Райцы.

Дед Мороз со Снегурочкой уже завершают приготовление новогодних подарков и ждут всех нас на праздник.

М. ХМЕЛЮК.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене