Их стихия — пламя и вода

29 июля 2015 16:18

В минувшую пятницу в актовом зале Центра детей и молодежи собрались ветераны пожарной службы, спасатели, их близкие и родные. В этот день здесь прошло праздничное мероприятие, посвященное тем, кто вступает в неравный бой с огнем и преследует лишь одну цель – сделать нашу жизнь безопасней.

Собравшихся поздравил с праздником начальник Толочинского РОЧС Андрей Авдоньевич Ли, вручил благодарности самым достойным и отличившимся при спасении людей и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Благодарственные письма за достойное воспитание своих сыновей отправлены родителям спасателей на дом и по месту их работы.

Далее всех ожидал концерт, подготовленный коллективом РОЧС. Между их номерами выступали ребята хореографического коллектива «Смайл». Зрители убедились, как немало среди спасателей и по-настоящему талантливых людей в творчестве.

Чего только стоило исполнение лирических и патриотических песен Олегом Юхневичем («Дорогие мои старики»), Ильей Борозновым («Офицерушка»), Владимиром Новицким («Братишка», «Белый лебедь», «Не спешите нас хоронить»). На сцене была впервые исполнена и авторская песня, специально написанная к профессиональному празднику Олегом Юхневичем совместно с супругой Инной «Рискуя собой».

Не отставали от своих мужей и их жены с детьми. На сцене они представили несколько танцевальных композиций «Цыганочка», «Вдруг как в сказке скрипнула дверь…».

В заключение мероприятия всех ожидал сюрприз. За несколько дней до выступления парни создали музыкальную группу, подготовили и исполнили несколько композиций для своих коллег и любимых.

Юлия КАПРАНОВА.

Все новости

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене