Волейбол: в первенстве района определились полуфиналисты

25 февраля 2016 9:52

Завершился первый, групповой, этап первенства района по волейболу среди мужских команд. По его итогам определилась четверка, которая в ближайшие выходные и разыграет награды соревнований.

В этом году на старт турнира вышли девять дружин волейболистов — «Лесхоз», ДСУ-63, «Амкодор-КЭЗ», РОВД, «Круглое», толочинский «Взлет», «Райагросервис», ДЭУ-8 и ЦРБ.

На голову сильнее своих соперников на групповой стадии оказались спортсмены лесхоза, завершившие ее с максимально возможным количеством очков в активе. При этом в восьми сыгранных встречах они отдали лишь одну партию — со счетом 27:25 один сет сумели вырвать у работников леса волейболисты РОВД.

Любопытно, что именно сотрудники органов правопорядка и станут соперниками лесхозовцев в полуфинале. Их встреча в «Мелиораторе» состоится 27 февраля в 15 часов. В этот же день в 16 часов на площадку выйдут представители ДСУ-63 и спортсмены из Коханово, составившие вторую пару полуфиналистов.

На следующий день, 28 февраля, пройдут встреча за третье место и главный финал. Матч за бронзу начнется в 11 часов, за золото — в 12. По окончании финальных поединков состоится награждение победителей и призеров волейбольного районного первенства.