Футбол: толочинцы завершили первый круг областного первенства

12 июля 2016 11:03

В минувшую субботу футболисты «Нивы» провели в Дубровно очередной поединок в рамках первенства области. Отчетная встреча подвела черту под выступлением толочинцев в первом круге соревнований. К сожалению, наши земляки не сумели завершить его на мажорной ноте, позволив аутсайдерам разжиться первым очком.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте матча, но толочинцы не только сравняли цифры на табло, очередное взятие ворот соперников на свой счет записал главный голеодор команды Артем Сляцкий, а и после результативного удара Сергея Ефимова на 52-й минуте вышли вперед. Правда, удержать преимущество не смогли, пропустив в концовке с пенальти.

Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 2:2. Тем самым толочинцы стали самой миролюбивой командой в группе, записав в свой актив вторую ничью, причем снова, как и в Барани, 2:2.