Египет, Украина, Крым… Толочинское турагентство востребовано и работает в штатном режиме

22 июля 2016 15:07

Июль называют макушкой лета. И хотя впереди, наверняка, еще много погожих дней, многие отпускники в нетерпении торопят события . Капризы нашей погоды общеизвестны – сегодня тепло и ясно, а завтра одному богу известно, что будет.

— Радует, — отмечает специалист туристического агентства физкультурно-спортивного клуба «Нива» Игорь Владимирович Николаеня, — что, как и в прошлом году, к нам идет за советом и помощью в организации летнего отдыха все больше жителей города и района. Многие из них благодаря нашим усилиям уже отдохнули на пляжах Египта, Крыма, Краснодарского края, другие ждут своей очереди.

На согласование всех вопросов с ведущими туроператорами и оформление документов для выезда за границу времени у нас уходит немного. Процесс отработан до автоматизма, проблем, как правило, не возникает.

— А отдых на Украине?

— По-прежнему пользуется спросом. Кстати, обходится он нашим клиентам сегодня значительно дешевле, чем, допустим, на Черном море в Крыму или в Средиземноморье.

— Сколько?

— К примеру, отдых на базе «Сокол» в городе Черноморске в течение 6 дней обойдется вам с учетом дороги в среднем в 200 рублей (к слову, ближайший выезд туда состоится 4 августа, желающие вполне могут успеть к группе присоединиться). Согласитесь, это совсем недорого для проживания с полным комфортом у теплого моря в течение этого времени.

— А Турция?

— Заявок туда пока что не поступало. Ничего удивительного, если вспомнить, что там происходит сегодня. Человек хорошо подумает, прежде чем ехать туда с семьей.

— Позади фестиваль «Славянский базар». Много наших земляков на нем побывало?

— Около 100 человек в этом году мы обеспечили билетами и транспортом для посещения многих концертов. Радует, что среди них были коллективы, представляющие, сельскохозяйственные предприятия района. Дальновидные руководители сельских тружеников нашли возможность представить своим работникам время для отдыха и приобщения к искусству.

Беседовал Михаил ПАВЛОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене